Звезда «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай напугала поклонников таинственным исчезновением

Лилия Хегай - ясновидящая из Узбекистана, которая покорила зрителей в пятом сезоне передачи «Битва экстрасенсов» (16+). Она запросто проходила самые сложные испытания и победила в финальном голосовании, заполучив заветную «Синюю руку». Однако затем что-то пошло не так.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай напугала поклонников таинственным исчезновением
© 2x2.su

Напомним, по словам Лидии Хегай, необычные способности она обнаружила ещё в детстве. По мнению ясновидящей, дар перешёл ей в наследство от бабушки, но полностью раскрылся, только когда она сама перенесла клиническую смерть. С тех пор Хегай видит больше, чем обычные люди.

Убедиться в этом россияне смогли в 2008 году, когда ясновидящая стала участницей «Битвы экстрасенсов». Её запомнили как загадочную, нелюдимую, немногословную женщину, которая словно бы всегда находилась в трансе. Особенно зрителей поразило испытание, посвящённое хоккеисту Валерию Харламову и его супруге. Лилия Хегай увидела так много, что проникся даже сын знаменитой пары. Как пишет портал «Вокруг.ТВ», с тех пор Александра Харламова и Лилию Хегай связала крепкая дружба.

После проекта ясновидящая продолжила помогать тем, кто в этом нуждается. Сейчас на её странице в социальной сети указано, что за 2500 рублей Лилия Хегай готова провести диагностику по фото, за 7500 рублей - по видео. Правда, в последнее время она почти не пишет о своей сверхъестественной работе. Как предполагают корреспонденты «СтарХита», это может быть связано с участившимися обвинениями в шарлатанстве.

В любом случае ясновидящая чаще выкладывает ролики более житейского толка. К примеру, Хегай ест на камеру под советские песни, а один раз выложила видео, в котором моет полы и одновременно отплясывает под современную музыку.

Некоторые поклонники считают такое поведение странным, однако она не обращает внимания на комментарии и, похоже, живёт в своё удовольствие. Известно, что она находится замужем уже в третий раз, избранника зовут Александр. Пара вместе воспитывает двоих детей Лилии Хегай от предыдущих браков.

Меня поразило, что у него очень развита интуиция, почти так же, как у меня. До этого я подумать не могла, что мужчина и женщина могут быть так похожи. Он первый мужчина, который во мне женщину разглядел, - говорила Хегай журналистам.

Ранее портал 2x2.su писал, что случилось с Зулиёй Раджабовой. Она победила во втором сезоне «Битвы экстрасенсов», но с тех пор сильно изменилась - и не только внешне.