Первые кадры со свадьбы Александра Петрова: эксклюзивные фото и видео Super

Сегодня вся светская Москва гуляет на свадьбе Александра Петрова и его уже супруги Виктории. Торжество обещает быть грандиозным: во-первых, организатором выступает Андрей Фомин, который умеет делать звездные праздники и знает толк в роскоши. А во-вторых, молодая семья, по слухам, на гулянку потратила около 25 млн рублей. Саша и его жена сохраняют интригу и не делятся с поклонниками свадебным контентом. Но и мы ждать не любим, поэтому узнаем все сами. В нашем распоряжении оказались самые первые кадры со свадьбы актера.

Первые кадры со свадьбы Александра Петрова: эксклюзивные фото и видео Super
© Super.ru

Агенту Super удалось раздобыть видео прямиком из банкетного зала La Pino Hall, где в эти минуты вовсю идет подготовка к вечернему мероприятию. Мы не сомневались, что декор на свадьбе Александра Петрова будет нестандартным. И не ошиблись: пара решила отказаться от банальных декораций в розово-белых тонах — вместо этого гостей погрузят в атмосферу мрачной домашней библиотеки.

На столах — оранжевые скатерти и черные вазы с композициями из белых лилий, а вокруг — стеллажи с бутафорскими книгами и фотографиями новоиспеченной семьи. Предусмотрены и диванчики для тех, кто устанет танцевать.

Готова уже и сцена для артистов. На данный момент известно, что свои песни паре подарит Дмитрий Маликов. Но мы уверены, что это не единственная звезда, которая выступит сегодня.

Что же, судя по количеству стульев, нас ждет свадьба века (Джиган, родненький, прости). Ну а мы будем держать вас в курсе событий.