Россиян возмутил приезд в страну Кристины Орбакайте для новогоднего «чеса»

Пользователи российской интернет-аудитории возмущены известием о приезде певицы Кристины Орбакайте, намеренной выступить на «Главном Новогоднем Концерте» страны, где заявлены такие патриотически настроенные артисты, как SHAMAN и Олег Газманов. Комментарии россиян, высказавших свое мнение о новогодних планах Орбакайте, собраны на страницах газеты «Аргументы и факты».

Россиян возмутил приезд в страну Кристины Орбакайте для новогоднего «чеса»
© Вести Подмосковья

Орбакайте пока не обозначала своей позиции по поводу проведения спецоперации на Украине, зато даже бывшие фанаты ее матери - Аллы Пугачевой, смогли в полной мере «насладиться» тирадой Примадонны про «рабов и холопов». Но к дочери беглой Аллы Борисовны, по словам издания, у пользователей сети тоже есть «вагон и тележка» претензий, связанных с желанием певицы жить в США, а зарабатывать на Родине.

Некоторые комментаторы считают, что Орбакайте находится между «молотом и наковальней» и не отвечает за «игры» своей матушки и ее мужа. Но кое-кто уверен, что она трусливо молчит, что подтверждает согласие Кристины с точкой зрения родни, а петь она будет «с фигой в кармане». «Есть у нас Алкины Убегалкины, теперь будут Алкины Прибегалкины», - заявила одна из комментаторов.