«Клоун»: Бруклина Бекхэма высмеяли в Сети из-за странного наряда не по погоде

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин то и дело попадает под волну хейта. То парня высмеивают из-за его кулинарного шоу, то называют подкаблучником, а теперь недоброжелатели принялись за его внешний вид. На этот раз Бекхэма подняли на смех из-за его странного наряда и записали в клоуны.

«Клоун»: Бруклина Бекхэма высмеяли в Сети из-за странного наряда не по погоде
© Чемпионат.com

Даже в солнечном Лос-Анджелесе нынче бывает прохладно, но это, видимо, никак не вписывается в модные амбиции Бруклина. Для очередного выхода вместе со своей супругой Николой Пельц он выбрал действительно странный образ – чёрные широкие штаны и толстовку. Любопытно, что последнюю он надел на голое тело. В таком виде парень заявился на презентацию новой коллекции Balenciaga.

Пока Никола собирала бесконечные комплименты своему лаконичному тотал-блэк наряду, Бруклин выслушивал насмешки. В социальных сетях над сыном футболиста и дизайнера глумятся: «Я так вечером гуляю с собакой», «Леди и бродяга», «Да уж, жаль, что Бруклин не взял от Дэвида чувство стиля», «Как человек, который сильно увлекается модой, его жена могла бы заметить, что он буквально похож на клоуна».

Чемпионат.com: главные новости