Женщина 23 года ела печеное мясо с картошкой каждый день: как она чувствует себя сейчас

На фоне Виктории Бекхэм, которая ежедневно ест рыбу на гриле и овощи на пару на протяжении 25 лет, пищевые пристрастия 68-летней Джейн Уинтерингем кажутся не такими уж странными. Ее привычке есть одно и то же блюдо чуть меньше — 23 года. Забота о фигуре и здоровье в данном случае ни при чем: женщина изо дня в день готовит традиционное рождественское жаркое. Любовь к этому блюду британка испытывает с детства.

Женщина 23 года ела печеное мясо с картошкой каждый день: как она чувствует себя сейчас
© Super.ru

К странной привычке Джейн, судя по всему, подтолкнуло одиночество. Одержимость печеным мясом с картошкой — по рецепту родителей — началась после того, как ее собственные дети покинули отчий дом. «Летом я все равно готовлю его, независимо от погоды, и оно должно быть обжигающе горячим — нет ничего хуже холодного жаркого», — рассказала британка таблоиду The Sun. Женщина уверена, что однотипная еда ей не наскучит, и готова есть одно и то же долгие годы, особенно после того, как прославилась столь странным образом.

Недоброжелатели прозвали женщину «моржом» из-за фигуры, но она не отчаивается и заявляет, что интернет-тролли ее не остановят. К тому же оказалось, что, питаясь таким образом, можно неплохо сэкономить.