Михаил Шуфутинский рассказал, почему вынужден передвигаться на инвалидной коляске

Михаил Шуфутинский рассказал, почему вынужден передвигаться на инвалидной коляске

Накануне Михаил Шуфутинский участвовал в съемках новогоднего концерта. Легенда шансона вместе с Филиппом Киркоровым исполнил трек «Жара» в столичном «Крокус Сити Холле». Многие отметили, что певец заметно постройнел, ведь сейчас он тщательно следит за своим здоровьем ради молодой жены. Ранее он даже признавался, что, возможно, он еще однажды станет отцом.

Не так давно на просторах Сети были опубликованы кадры, на которых Михаил Захарович передвигается в инвалидном кресле, чем встревожил своих поклонников. Однако Шуфутинский во время съемок концерта объяснил, что с ним все в порядке. В начале 2023 года Шуфутинский разбил копчик во время игры в хоккей. Поэтому очень долго восстанавливался.

«Коляска - это не знак презрения. Мне 75 лет. Бывает, что позвоночник болит, если я плохо выспался, неудобно летел. Если мне нужно два километра идти по паркингу, чтобы потом выйти на сцену, то мне ставят коляску и везут. Ничего в этом такого нет. Это не позор. Я могу встать, танцевать», - заявил Шуфутинский.