В Перми мужчина преследовал девочку до двери квартиры

В Перми мужчина прошел в подъезд и проследовал за маленькой девочкой до дверей квартиры. Инцидент произошел в доме №23 на улице Гашкова, пояснил корреспондент URA.RU, знакомый с ситуацией.

В Перми мужчина преследовал девочку до двери квартиры
© Ura.Ru

«Мужчина зашел в подъезд следом за ребенком. Девочка успела быстро добежать до последнего этажа и закрыть дверь квартиры. Мужчина поднялся следом. Его спугнула камера видеонаблюдения, установленная в подъезде», — пояснил корреспондент агентства.

Видео с камеры распространяется в соцсетях. Редакция URA.RU обратилась за комментарием в ГУ МВД России по Пермскому краю. После получения ответа материал будет дополнен.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.