Предсказавший коронавирус индийский пророк Абигья предрек миру новые катаклизмы и конфликты

Предрекший в 2019 году коронавирус индийский пророк Абигья Ананд рассказал, какие события потрясут мир в ближайшее время.

Предсказавший коронавирус индийский пророк предрек миру новые катаклизмы
© Unsplash

По его словам, 2024 год будет переполнен природными катаклизмами и различными конфликтами.

«Я прогнозирую еще одно бедствие. К востоку от Турции и Южной Европы, Северной Африки. В основном в том регионе. Землетрясения будут, скорее всего, чуть восточнее недавнего землетрясения в Турции», – передает слова пророка телеканал «Россия-1».

Абигья Ананд уверен, что бедствие случится в марте 2024 года, поэтому у людей еще есть время подготовиться.

Пророк полагает, что природные катаклизмы коснутся и России: на северо-востоке страны ожидаются стихийные бедствия, которые, однако, не приведут к большим человеческим жертвам.

Провидец также призывает готовиться к новым конфликтам по всему миру, которые после 2024 года «сойдутся в одной точке».

Ранее «ФедералПресс» писал про худшие возможные события, которые могут произойти в наступившем году. В их числе переворот в России и война между крупнейшими державами – США и Китаем.