Валентина Иванова опубликовала жаркое видео с Тимати: «Когда твой мужчина готовит»

Если кто-то до сих пор считает, что кухня — место исключительно женское, спешим вас разочаровать. Настоящий мужчина не побоится ни встать у плиты, ни ею воспользоваться, что на своем примере отлично доказал рэпер Тимати — соответствующее видео в инстаграме* опубликовала его возлюбленная Валентина Иванова.

Валентина Иванова опубликовала жаркое видео с Тимати: «Когда твой мужчина готовит»
© Super.ru

И хотя Валя и сама та еще мастерица кулинарных дел (ее битву с Анастасией Решетовой мы точно не забудем!), своему мужчине, как ласково она назвала Тимати, Иванова позволила на отдыхе взять на себя ответственность за семейный ужин. «Когда твой мужчина готовит», — подписала она жаркую сторис с музыкантом.

Чуть позже, кстати, и мама Тимати Симона Яковлевна похвасталась умением сына готовить. Все-таки не зря говорят: талантливый человек талантлив во всем. Уверены, с готовкой рэпер справился не хуже, чем с исполнением своего легендарного трека «Не сходи с ума», по которому фанаты, как ни парадоксально, все еще сходят с ума.

К слову, девятилетняя дочь Тимати Алиса от Алены Шишковой тоже отличается талантами и в театральном мастерстве, и в балете. Не так давно Симона Яковлевна показала, как девочка притворилась поклонницей папы — забавное видео смотрите тут.

*Запрещен в РФ.