В аэропорту Кольцово пьяного мужчину оштрафовали за дебош в самолёте

Пьяного 33-летнего мужчину транспортные полицейские оштрафовали в аэропорту Кольцово за то, что он курил в туалете самолёта, матерился и мешал другим пассажирам. За нарушение общественного порядка дебошир из Московской области заплатил 1500 рублей.

Как сообщили в пресс-службе ЛО МВД России в аэропорту «Кольцово», 1 февраля в Линейный отдел МВД России в аэропорту «Кольцово» сообщили, что на борту рейса «Хабаровск – Екатеринбург» вызывается полиция. Сотрудники транспортной полиции обнаружили и задержали 33-летнего пассажира, который нарушал общественный порядок и был пьян. Во время полета мужчина был груб и мешал другим пассажирам, но после замечаний бортпроводников успокоился.

Затем он отправился в туалет, чтобы покурить, и за это командир самолёта составил акт о нарушении правил поведения на борту. В Кольцово полиция доставила нарушителя в дежурную часть и направила на медицинское освидетельствование, но он отказался от экспертизы. Мужчина признался, что перед вылетом употребил алкоголь. Составлены административные протоколы и нарушителю назначен штраф в размере 1500 рублей.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Кольцово задержали курившую в самолёте 21-летнюю девушку.