Жителя подмосковного Домодедово задержали за убийство из ракетницы
Жителя подмосковного Домодедово, совершившего убийство водителя скорой помощи из ракетницы 2 февраля, задержали и доставили в следственный отдел. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
«Ночью 2 февраля 2024 года в микрорайоне „Востряково“ города Домодедово между подозреваемым, который находился в состоянии опьянения, и водителем скорой медицинской помощи возник конфликт из-за личной неприязни. В ходе ссоры мужчина выстрелил из сигнального пистолета в потерпевшего», — сообщает telegram-канал SHOT. Вскоре от полученных ран водитель скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан и доставлен в следственный отдел. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Обновлено в 4:39 (мск): СК завел дело об убийстве в отношении 33-летнего жителя г. Домодедово. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.