Дина Саева поделилась трогательным видео с матерью и сестрами — что смутило пользователей Сети

Пользователи Сети никак не могут смириться с новым образом тиктокерши Дины Саевой. В конце января девушка предстала перед многомиллионной аудиторией в Инстаграме* в «натуральном» виде. Завидная красотка перестала выщипывать брови и поделилась результатом с подписчиками. «Мне правда нравится это!» — призналась она.

Дина Саева поделилась трогательным видео с матерью и сестрами — что смутило пользователей Сети
© Super.ru

И хотя фолловеры восторг Дины не разделили, она, судя по всему, преображением действительно довольна. Так, несколько дней назад девушка сняла ролик о своем повседневном макияже и подписала его словами: «Эти брови сводят меня с ума». А сегодня тиктокерша опубликовала трогательное видео с матерью и сестрами.

Юзерам особенно пришелся по душе семейный ролик. Они осыпали родственниц Дины комплиментами — а вот к самой тиктокерше и ее пышным бровям оказались менее благосклонны. «У всех нормальные брови, кроме тебя», «Все-таки не верю, что брови на самом деле такие», «Красивое видео, но эти брови... Некрасиво же!», «Очень красивая семья, особенно мама. Но, Дина, убери эти брови!», «Брови правда перебор», «Все красивые, кроме бровей Дины», — пишут пользователи Сети.

Согласны: Дина, ее мама и сестры и правда красавицы. А остальное... Главное, чтобы девушке самой нравилось. К тому же теперь Саеву сравнивают с легендарной Фридой Кало, которой, как известно, необычная внешность не помешала стать известной художницей и иконой стиля. Что ж, эффектная монобровь у девушки уже есть, теперь ждем покорения новых творческих высот!

Ранее мы рассказывали о модели со сросшимися бровями, которая сотрудничает с самыми известными модными домами.

* Запрещен в РФ.