Видео секса бармена с посетительницей бара в Новосибирске привело к скандалу

В Сети появилось видео с барменом, вступившим в интимную связь с девушкой прямо на барной стойке. Пользователи утверждают, что инцидент произошёл в заведении Новосибирска, и призывают его закрыть.

Видео секса бармена с посетительницей бара в Новосибирске привело к скандалу
© 2x2.su

Судя по видео, бармен занялся с девушкой сексом прямо в разгар своей работы. На заднем плане видны другие люди, как отмечает телеканал РЕН-ТВ, на некоторых из них также нет штанов.

Ролик быстро разлетелся по соцсетям, вызвав возмущение местных жителей. Пользователи призывают «навести порядок» в заведении, а другие и вовсе требуют его закрыть.

«Надеюсь, вас скоро закроет прокуратура», «На той неделе бар будет закрыт», - пишут комментаторы на официальной странице бара.

Примечательно, что подобные видео публиковали в Сети и ранее. В начале года арт-директор бара в Новосибирске дала большое интервью NGS.RU, в котором рассказывала, что заведение изначально делало акцент на дерзкой концепции и лозунге «У нас можно всё». При этом она уточнила, что каждый понимает лозунг по-разному: гостьи могут танцевать на барной стойке, некоторые даже решаются станцевать топлес.

Если девушка снимает с себя топ, бюстгальтер, то мы заклеиваем ей соски. Никто не даст ей снимать трусы и не допустит ничего развратного на барной стойке, тем более - интима, - заверяла представительница заведения.

Комментариев о последнем инциденте от руководства бара пока не поступило. В социальных сетях новосибирцам, призывающим закрыть заведение, никто не отвечает.

Некоторые уже сравнили инцидент с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Как писал портал 2x2.su, видео с неё вызвали большой резонанс, в результате общественность отвернулась как от самой Ивлеевой, так и от её гостей - например, от Лолиты и Филиппа Киркорова. Также известно, что Анна ASTI уехала из России после «голой» вечеринки Ивлеевой.