Татьяна Брухунова заявила, что ее не интересует богатое наследство Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова снова вызвала волну негодования. В социальных сетях активно обсуждают новое заявление жены Евгения Петросяна, касающееся наследства сатирика.

Татьяна Брухунова заявила, что ее не интересует богатое наследство Евгения Петросяна
© Eva.ru

После того, как Евгений Петросян развелся с Еленой Степаненко ради молодой помощницы, его открыто критикуют в сети даже давние поклонники. Никто не готов поверить в искренность чувств Татьяны Брухуновой, а вот в ее корыстные намерения — легко. И все же, избранница Евгения Вагановича, родив ему сына и тем самым закрепившись в роли супруги, продолжает уверять всех, что ей совершенно не нужны деньги мужа.

Так, в очередной раз отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях Брухунова отвергла богатое наследство знаменитого юмориста. Она продемонстрировала, что ее ничуть не интересуют дорогие картины в доме сатирика. Татьяна подчеркнула, что коллекцией живописи занимается ее муж, а не она.

А вот Степаненко в отличие от молодой разлучницы отлично знает цену произведениям искусства и отсудила у сатирика после развода все, что только смогла. Впрочем, похоже, Брухунову это ничуть не заботит она продолжает скупать вещи от люксовых брендов, выгуливать образы, стоимостью более миллиона и при этом уверять всех, что замуж пошла исключительно по любви.

Фото: социальные сети