Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон воссоединились спустя 20 лет в рекламном ролике для «Суперкубка-2024»

Список вещей, на которые можно смотреть бесконечно, активно пополняется. На этот раз, помимо огня, воды и еще много чего, там оказались совместные появления актеров из сериала «Друзья» на публике или на телевидении. Каждое воссоединение звезд легендарного шоу — для поклонников настоящий праздник, что неудивительно: так органично и естественно в кадре не смотрятся никакие другие селебрити.

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон воссоединились спустя 20 лет в рекламном ролике для «Суперкубка-2024»
© Super.ru

Накануне в Сети появился рекламный ролик Uber Eats, посвященный «Суперкубку-2024». В нем приняли участие буквально все: от четы Бекхэм до Ашера, а также Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон. Забавно, но коллегам, на протяжении 10 лет игравшим рука об руку на одной съемочный площадке, пришлось разыграть незнакомцев.

Еще в начале ролика Джен рассказывает теорию, согласно которой чтобы запомнить что-либо, нужно освободить память и забыть что-то другое. Она так и сделала — забыла своего экранного бойфренда! Недоумевающий Швиммер так и не смог напомнить Энистон, кто он такой, и она покинула его со словами: «Можно подумать, я забыла бы 10 лет своей жизни».

Признаться честно, мы до последнего ждали шутку в духе «Как я могла забыть, что у нас был перерыв», но и эта ничего. Поклонники тоже оценили и подчеркнули, что парочка затмила остальных участников рекламного ролика — подписываемся под каждым словом (при всей любви к Виктории и Дэвиду Бекхэм). Кстати, мы на кнопку repeat нажали примерно раз сто, а вы?