«Лысый из Brazzers» снялся в рекламе индийского бренда средств для мужского здоровья

Индийский бренд препаратов для мужской потенции Bold Care запустил рекламную кампанию с участием своего совладельца, популярного индийского актёра Ранвира Сингха и порнозвезды Джонни Синса, известного по мемам как «лысый из Brazzers». Концепцию кампании разработало агентство Moonshot — короткометражка пародирует индийскую мыльную оперу. Ролик опубликован на YouTube-канале Bold Care.

«Лысый из Brazzers» снялся в рекламе индийского бренда средств для мужского здоровья
© Sostav.ru

По сюжету минифильфа женщина собирается уйти от мужа, роль которого исполняет Синс. В тот момент Сингх, играющий её шурина, спрашивает о причинах такого решения. И женщина, не стесняясь в выражениях перед всей семьёй, объясняет, что сексуально неудовлетворена Сином. Её свекровь отвечает на это пощёчиной, в результате чего женщина падает со второго этажа в стиле индийских телесериалов.

Пока она летит, Сингх бросает Синсу упаковку препарата от Bold Care. Синс глотает таблетку и ловит свою партнёршу в воздухе. После приземления супруга выглядит довольной и передумывает уходить из дома.

В 2017 году Синс снялся в рекламе бургера «Суперхрен» от «Бургер кинга». Рекламная запись с Синсом сопровождалась фразой: «Чтобы хоть где-то он у тебя был».