Хейли и Джастин Бибер заметили по пути в церковь сразу после просьбы ее отца помолиться за супругов

Кажется, не просто так отец Хейли Бибер накануне попросил подписчиков в запрещенной соцсети помолиться за свою дочь и ее мужа Джастина. Проблемы в браке дошли до того, что родственники модели и друзья ее семьи публично рассказывают о том, что супруги в шаге не только от развода, но и от духовного краха.

Хейли и Джастин Бибер заметили по пути в церковь сразу после просьбы ее отца помолиться за супругов
© Super.ru

Сразу же после странного послания от Стивена Болдуина папарацци заметили Хейли и Джастина, направляющихся на ночную церковную службу в Беверли-Хиллз. Как передает Page Six, пара выглядела мрачнее обычного, а одета — не опять, а снова — вразнобой: Хейли выбрала ярко-желтый свитер с геометрическим принтом и красную помаду, а Джастин замотался в шарф. Лицо певец постарался максимально скрыть под капюшоном.

Уточняется, что пара, очевидно, не просто так приехала на службу. Оба являются глубоко набожными христианами, и в одном из интервью возлюбленные даже признавались, что именно вера помогла им пережить переломный момент в первый год брака. Поклонники на удивление оказались тронуты: вместо привычных токсичных «пожеланий» они послали Биберам лучи добра и выразили надежду, что Джастин и Хейли смогут преодолеть все разногласия.