В обнимку с собакой: Дэвид Бекхэм умилил поклонников милыми кадрами с питомцем

В семье Дэвида Бекхэма с большим трепетом и любовью относятся к питомцам. В последнее время бывший футболист увлёкся разведением кур, а параллельно занимается воспитанием собаки. У себя в блоге Дэвид часто делится милыми и забавными кадрами со своим любимцем Симбой.

В обнимку с собакой: Дэвид Бекхэм умилил поклонников милыми кадрами с питомцем
© Чемпионат.com

Очаровательный пушистик появился в доме Бекхэмов ещё в 2022 году. Дэвид, судя по всему, сильнее всех полюбил малыша, а потому проводит с ним практически всё свободное время. Более того, в доме супругов всегда было много животных, и спортсмен был всегда внимателен к каждому из них. Так, например, в 2021 году Дэвид умилил Сеть своими попытками научить свою собаку давать лапу.

В этот раз спортсмен опубликовал у себя в блоге милые кадры с Симбой. На них он обнимается с любимцем и валяется в кровати. Поклонники Бекхэма в очередной раз убедились, насколько он милый и ласковый, ведь так обращаться с питомцем может только истинный добряк.

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем Telegram-канале @championat_lifestyle рассказываем о том, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.

Чемпионат.com: главные новости