Русскоязычный треш-блогер добился привета от президента. В его флешмоб попали и другие знаменитости

Стример пообещал дать $2 млн тому, кто уговорит президента любой страны передать ему привет. И это произошло. В Литве мальчик попросил главу государства Гитанаса Науседу поздравить Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) с 11 марта. Правда, денег ребёнок, похоже, не увидит.

Русскоязычный треш-блогер добился привета от президента. В его флешмоб попали и другие знаменитости
© Секрет Фирмы

Что за история

Треш-стример прославился не только своими экстремальными роликами, но ещё и конкурсами с миллионными выплатами. Один из последних — обещание перевести $2 млн тому, кто уговорит президента какой-либо страны передать ему привет. Задание выполнил ребёнок: он договорился с президентом Литвы.

Правда, после этого Mellstroy заявил, что выплатить обещанную сумму не сможет — максимум $100 000–200 000. Он объяснил, что не прописал чётко правила и ожидал другого, более качественного привета.

Кто ещё передал привет Mellstroy

Конкурс с денежными призами за приветы блогер анонсировал ещё в феврале. С тех пор в Сети гуляет масштабный флешмоб. За приветы от футболистов Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Килиана Мбаппе или Эрлинга Холанна Бурим обещает 30 млн рублей, за подписку от блогеров IShowSpeed, KSI, Хаби Лейма и Логана Пола — столько же.

В результате фанаты закидали просьбами знаменитостей, и те согласились обратиться к Mellstroy. Привет передали уже один из самых высокооплачиваемых ютуберов MrBeast, англоязычный ютубер Anas, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, американский блогер и актёр Логан Пол. Последний пообещал подписку, если Бурим переведёт заявленный в конкурсе приз на благотворительность.

Кто такой Mellstroy

Это уроженец Белоруссии, который долгое время проживал в Москве. Сейчас парень живёт в Дубае, так как в Белоруссии и в России его разыскивает полиция.

Он стал известен в 2020 году, когда во время одного из своих треш-стримов поругался с подругой и избил её на камеру.

Под Ивановом упал военный самолёт Ил-76. Подробности и видео с места

Подмосковный супермаркет взял на работу кота. Вот чем он занимается

Секрет Фирмы: главные новости