«Вчера от нас ушел Александр Васильевич Масляков. Как и все жители нашей страны, я вырос на КВН. Это невероятное чувство, когда вечером смотришь игру, а утром обсуждаешь лучшие шутки с друзьями. Миллионы людей не только смотрели КВН по телевизору, но и сами придумывали веселые сценарии, выходили на сцену, соревновались, чьи лучше.
Мусайбеков стал генеральным директором «Барыса». Он также работает гендиректором Казахстанской федерации хоккея
ФИФА не покажет антирасистские слоганы на КЧМ, хотя готовила материалы несколько месяцев. Это связано с тенденцией отказа от политики инклюзивности в США, возможно (The Athletic)
Жена Карпина о хейте: «Люди, которые чего-то добиваются, триггерят тех, кто добиваться не хочет. Про меня пишут – бог с ними, про любимого человека – вступлюсь»