Бомбардиро Крокодило может превратиться в российский бренд
Выпускник Государственного университета управления, 24-летний юрист Матвей Бардычев подал заявку на регистрацию бренда «Бомбардиро Крокодило». Такое имя носит персонаж популярных интернет-мемов, основанных на сочетании несочетаемого. Как объясняет портал MSK1.RU, речь идет о нейросетевых гибридах животных с разными предметами.
Бардычев живет в Обнинске (Калужская область), занимается юриспруденцией, работает специалистом по интеллектуальной собственности и старается освоить предпринимательскую деятельность. Он решил зарегистрировать мемный товарный знак на фоне своей любви к уникальной интернет-культуре.
«Замечаю, как дети с неподдельной радостью реагируют на абсурдные и забавные фразы. Звучит искренний смех, которого сегодня так не хватает. Раз детскую улыбку может вызвать простая фраза «Бомбардиро Крокодило», значит, она заслуживает жизни вне интернета. Планирую выпускать сувениры, медиаконтент и мерч», - отметил молодой человек в беседе с источником.