Сорока в полный человеческий рост удивила жителей Владивостока
Во Владивостоке неподалеку от дома № 50 на улице Некрасовской появился загадочный персонаж в образе сороки. Личность этого человека пока остается неизвестной, однако прохожие обратили внимание на необычную фигуру, одетую в яркий костюм птицы. Об этом пишут «Аргументы и факты».
Запись была опубликована в соцсетях, вызвав широкий резонанс среди пользователей. Автор ролика признался, что так и не смог выяснить происхождение и цель появления «пернатого гостя».
Те, кому довелось увидеть нарядную сороку лично, улыбнулись и получили заряд позитива. Комментарии к посту оказались разнообразными: одни предположили, что птица связана с работой праздничного агентства, другие высказали мнение, что это связано с особенностями «весны».
Некоторые комментаторы высказывают версию, что появление персонажа имеет отношение к какому-то событию в местном творческом пространстве:
— Возможно, это сотрудница креативного центра, у них недавно проходила тематическая программа, — предполагает один из зрителей.
Другие делятся впечатлениями от просмотра забавного ролика:
— Наверное, нелегко передвигаться в таком наряде, особенно с этими большими когтями. Но ролик отличный, посмотрела много раз, сразу настроение поднимается! — делится эмоциями одна из зрительниц.