Акулий плавник удивил отдыхающих в Приморье

Туристы, находящиеся в бухте Спокойной неподалеку от Находки, заметили в прибрежных водах появление акулы. Об этом сообщает VladNews со ссылкой на «Трепанг ДВ».

Наблюдатели обратили внимание на силуэт плавника, однако установить точную разновидность морского животного не получилось. Данное событие вызвало определенную тревогу среди местных жителей и гостей местности, поскольку температура воды в данном районе остается низкой большую часть лета, поднимаясь лишь ближе к концу августа.

Подобное поведение животных может указывать на необычные изменения в экосистеме.

Тип обнаруженного существа пока неизвестен, равно как и степень потенциальной опасности для посетителей пляжа. Специалисты советуют проявлять повышенную внимательность при водных процедурах и следовать рекомендациям спасательных служб.