Американка проглотила AirPod вместо таблетки

В США женщина случайно проглотила наушник AirPod вместо таблетки, пишет Daily Star. Американка Карли Беллмер рассказала, что собиралась принять обезболивающее перед сном. В одной руке у нее был наушник AirPod, а в другой - таблетка ибупрофена. По ошибке девушка запила водой устройство. По словам Карли, сначала она даже не поняла, что произошло. Осознание пришло только спустя несколько секунд, когда AirPod все еще оставался подключен к iPhone и начал воспроизводить голосовое сообщение прямо у нее в желудке. Девушка пыталась вызвать рвоту, но достать наушник не получилось. Позже рентген подтвердил, что он действительно прошел в пищеварительную систему. В итоге AirPod вышел естественным путем, а сама девушка не пострадала. Карли призналась, что решила рассказать свою историю в "образовательных целях", потому что подобные случаи уже происходили с другими людьми.

Американка проглотила AirPod вместо таблетки
© Газета.Ru