Ещё

Запретные блюда, которые любят звезды. Худеющим не читать! 

Запретные блюда, которые любят звезды. Худеющим не читать!
Фото: Peopletalk
Диетологи давно говорят: чтобы оставаться стройной и подтянутой, главное — нравиться себе, заниматься спортом и правильно питаться. Однако при этом врачи уверены, что иногда можно и даже нужно устраивать себе праздник живота. Чем балуют себя звезды?
(20)
Модель обожает карамельные яблоки и, если есть шанс, она обязательно их съест. А вот  (21) только с виду хрупкая и миниатюрная девушка. Она запросто может съесть целое ведро попкорна.
Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)
Ноя 9 2016 в 4:32 PST Блейк Лайвли (29)
The ways I know that @vancityreynolds got himself into huge trouble on @teamcoco tonight: 😳 Not only did he come home with my true love, @levain_bakery cookies, but he personally toasted them for me and brought me a cup of milk WITH ICE. 😍 Literal brownie points. ❤️🍪 #IfYoureABirdImABird
Фото опубликовано Blake Lively (@blakelively)
Ноя 2 2016 в 8:36 PDT В начале октября 2016 года Блейк родила вторую дочку и довольно быстро пришла в форму. Так что теперь она смело может баловать себя печеньками с молоком.
(34)
Yummmmmmmy
Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)
Ноя 7 2016 в 1:57 PST Певица обожает сладости и десерты. Но главная ее страсть — это клубничное мороженое.
(40)
#vegan orange pistachio #donuts from @revolutiondoughnuts 🙌
Фото опубликовано Alicia Silverstone (@aliciasilverstone)
Ноя 7 2016 в 4:32 PST Актриса не только не ест мясо и отказалась даже от молочных продуктов. Она веган со стажем. И даже фисташковые пончики у нее в тарелке вегетарианские.
Крисси Тейген (30)
Last recipe of the night! Meatballs on a split hot dog bun that we turned into toasty garlic bread. Topped with provolone and my soul and also I cannot eat anymore today I am going to explode into the air as oil #cookbookin #makingcravings2 #day4 #end Фото опубликовано chrissy teigen (@chrissyteigen)
Ноя 7 2016 в 10:22 PST Модель прекрасно готовит, и все ее кулинарные шедевры можно увидеть у нее в Instagram. Последний рецепт с фрикадельками на поджаренном чесночном хлебе выглядит ну очень аппетитно. Уверены, это еще и потрясающе вкусно!
(41)
Do or die tonight. Me and apparently my barista are pulling for Chicago and @cubs!
Фото опубликовано Adam Rodriguez (@_adam_rodriguez)
Окт 30 2016 в 12:02 PDT Как и многие актеры, любит кофе, правда, не черный, а капучино. А еще ему очень нравится, когда бариста украшает напиток смешным рисунком, например в виде милого мишки.
Эмили Ратажковски (25)
Always have to make a stop here ❤️
Фото опубликовано Emily Ratajkowski (@emrata)
Окт 31 2016 в 12:31 PDT В ее соцсетях немало снимков с напитками. На одних она пьет вино, на других — пиво, на третьих — чай. А вот поесть модель любит булочки. Конечно, с ее-то данными можно все!
(50)
I'm almost 50 in a few weeks and this is my last gelato. Diet starts tomorrow. #gelato #diet En unas semanas cumplo 50 años. Este es mi ultimo helado. Mi dieta empieza mañana. #diet #dieta #50 #icecream #helado
Фото опубликовано Salma Hayek Pinault (@salmahayek)
Июл 22 2016 в 10:56 PDT Актриса любит вкусные и не самые полезные блюда. Вот она с бутербродом, а вот и с мороженым. Кажется, этот огромный торт она тоже может съесть одна. «Диета начинается завтра» — именно так любит подписывать свои снимки Сальма.
(35)
I played 'sardine' and got the 50 bonus points! Guess who is no longer undefeated… #scrabblebrag
Фото опубликовано Jessica Biel (@jessicabiel)
Окт 13 2016 в 2:54 PDT Сам Джастин не любит выкладывать фото с едой в Сеть, а вот его супруга не скрывает, что любит с мужем выпить немного вина.
(40)
One can take the girl out of Germany…buuut…:)
Фото опубликовано Diane Kruger (@dianekruger)
Сен 8 2016 в 2:22 PDT Кажется, любимый набор Дианы — все самое вредное и калорийное, что только может быть. Она любит сосиски, пиццу и пасту.
Карли Клосс (24)
ending #PFW with a bang 😉
Фото опубликовано Karlie Kloss (@karliekloss)
Окт 5 2016 в 5:17 PDT Модель много времени проводит в спортзале, так что она вполне может себе позволить круассаны с чаем.
(30)
I got that Nashville spirit in me. Still up working. TIME FOR BED. Can't wait to see my fans. Love, JOANNE xoxo
Фото опубликовано #VoteHillary (@ladygaga)
Окт 5 2016 в 2:48 PDT Эта бунтарка никогда не будет себя в чем-то ограничивать. Даже перед сном ее ужин весьма плотный и сытный.
Опра Уинфри (62)
Salad from microgreens! 1 point salad. (Tsp. Olive oil) #wwsmartpoints wwsmartpoints
Фото опубликовано Oprah (@oprah)
Янв 4 2016 в 11:40 PST Не просто любит зеленые салаты, но еще и сама выращивает овощи у себя на заднем дворе.
Джиджи Хадид (21)
Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)
Авг 16 2016 в 1:30 PDT Модель любит булочки, круассаны и прочую выпечку. Все бы ничего, но не стоит забывать о комментариях про лишний вес в ее адрес от .
(41)
The moment you realize you have just been too busy! #sorrynana I'm gonna repurpose you into some banana bread #secondchances
Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)
Сен 14 2016 в 9:26 PDT Обожает фрукты, но порой она так сильно занята, что забывает о бананах, которые ждут ее в тарелке и уже успели даже стать черными.
Кортни Кардашьян (37)
You guys have been asking, so here it is again. AVOCADO PUDDING RECIPE. On my app. #LinkInBio
Фото опубликовано Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)
Апр 11 2016 в 8:31 PDT В ее Instagram есть не только рекламируемые продукты питания, но и простые блюда, которые она действительно ест. Как, например, этот пудинг из авокадо.
(41)
Always nice being home 2 & 2 twice for me and the boy … Oh and don't forget the Jellied eels… ❤️🇬🇧
Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)
Сен 3 2016 в 5:58 PDT Футболист — классный муж и идеальный отец. Кстати, вместе с 11-летним сыном Крузом он любит ходить в кафе и устраивать себе настоящий праздник живота.
(27)
Japan. Where the ice cream is green. 🎌🍦 #Kyoto ❤️
Фото опубликовано Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)
Дек 10 2015 в 3:40 PST Актриса обожает сладости, но мороженое особенно!
Видео дня. Как отличить настоящий белый гриб от ложного
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео