ХК «Чайка» проиграл ярославскому ХК «Локо»

Хоккейный клуб «Чайка» В первом домашнем матче против ярославского «Локо» уступил сопернику со счетом 1:5, сообщили в нижегородском клубе. возглавляющего таблицу регулярного чемпионата МХЛ хоккеисты «Чайки» С первых минут матча гости из Ярославля начали атаковать ворота «Чайки». И уже в стартовом периоде Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по воротам. Но после перерыва сил голкипера для спасения команды оказалось недостаточно: Михаил Беляев открыл счет, а Антон Лукичев удвоил преимущество «железнодорожников». Но нижегородцы не собирались сдаваться и начали атаковать. В результате на 16 секунде третьего периода Кирилл Клопов одну шайбу отыграл. Однако довольно быстро Николай Коваленко вернул команды на дистанцию в две заброшенные шайбы. В конце матча в ворота нижегородцев залетело еще две шайбы от Владислава Червоненко и Алексея Горячева. Сегодня, 8 февраля, команды вновь сыграют вместе. Напомним, нижегородская «Чайка» проиграла «Алмазу» с разгромным счетом. Фото: ХК «Чайка»

ХК «Чайка» проиграл ярославскому ХК «Локо»