Каратисты «Газпром добыча Ямбург» вошли в сборную России

Спортсмены компании «Газпром добыча Ямбург», представляя Ямал на чемпионате России по кумитэ кекусинкай (IFK) среди мужчин в Кемерово, заняли первое командное место. В соревнованиях приняли участие 439 человек из 35 регионов России. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Ямбург». Два золота и серебро принесли первое место окружной сборной. В неё вошли работники службы корпоративной защиты газодобывающей компании. В весовой категории до 90 кг победителем стал Андрей Борисов. В самой престижной весовой категории - свыше 90 кг - золото завоевал Виталий Ишахнели, серебро - Александр Каршигеев. По результатам этих соревнований ямбургские каратисты вошли в состав сборной России по карате кекусинкай и теперь представят страну на международных соревнованиях.