Красноярский «Енисей» вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

Играя в гостях, «Енисей» разгромил соперника со счетом 10:3. Домашнюю встречу наши игроки также начали с плотных атак. Осада продолжалась 15 минут, когда Сергей Ломанов с передачи Эрика Петтерссона счет открыл. Еще через две минуты Алмаз Миргазов вывел на ударную позицию самого Эрика – 2:0. Во втором тайме гостям удалось забить гол престижа и «нагрубить» «Енисею», что обернулось серией удалений. В результате к финальному свистку на табло горели цифры 5:1! По дублю записали на свой счет Ломанов и Петтерссон, один раз отличился Алмаз Миргазов. Первые два полуфинальных матча «Енисей» сыграет дома - уже 12 и 13 марта в 19:00 на стадионе «Локомотив». Соперником красноярцев по полуфиналу стал кемеровский «Кузбасс». Билеты уже в продаже.