Жерар Галлан: "В пятом матче с "Вашингтоном" мы будем трудиться и веселиться"

Главный тренер "Вегаса" Жерар Галлан отметил, что команда справилась с давлением и в пятом матче финала Кубка Стэнли против "Вашингтона" намерена хорошо сыграть и немного повеселиться. После четырех игр "Голден Найтс" уступают со счетом 1-3. - Давление больше не напрягает нас. Мы собираемся выйти на площадку и играть, трудиться и веселиться. Посмотрим, что будет, - приводит официальный сайт НХЛ слова Галлана. - В четвертом матче мы вышли и сделали то, что хотели. Мы хотели отлично начать матч, и думаю, первые 10 минут провели действительно неплохо. Дважды попадали в каркас ворот, Холтби сделал пару классных сэйвов, еще мы не смогли забить в пустые. Что тут сказать... Мы вышли, постарались и не смогли лишь переправить шайбу в сетку. Это хоккей. Пятый матч серии пройдет 8 июня в Лас-Вегасе.

Спорт-Экспресс: главные новости