Сабрина Карпентер анонсировала делюкс-версию альбома Short n’ Sweet

Американская певица и актриса Сабрина Карпентер представит расширенную версию своего нашумевшего лонгплея Short n’ Sweet. Выход пластинки намечен на 14 февраля.

Сабрина Карпентер анонсировала делюкс-версию альбома Short n’ Sweet
© Javier Rojas/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com; Рамблер

Делюкс-альбом будет дополнен ремиксом на песню Please Please Please от певицы Долли Партон, а также четырьмя бонусными треками: 15 Minutes, Couldn’t Make It Any Harder, Busy Woman и Bad Reviews.

Лонгплей Short n’ Sweet вышел в августе 2024 года, и даже спустя полгода он всё ещё держится в топ-10 альбомного чарта Billboard. Несмотря на то что Сабрина дебютировала как певица больше десяти лет назад, популярность к ней пришла только после выхода этой пластинки.

Как написала Сабрина в социальных сетях, выпуском делюкса она хочет отблагодарить фанатов за свою первую победу на премии «Грэмми». На её счету теперь две статуэтки: за «Лучший вокальный поп-альбом» (Short n' Sweet) и «Лучшее сольное поп-выступление» (Espresso).

«Грэмми-2025»: победители и самые запоминающиеся события премии