Продюсер Максим Фадеев проведёт первый за шесть лет концерт
Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев проведёт первый за шесть лет концерт. Выступление состоится 6 июня 2025 года в московском Зелёном театре.
Как сообщила пресс-служба краудфандинговой экосистемы Planeta, которая выступает организатором мероприятия, на концерте кроме самого Фадеева выступят ещё 12 музыкантов. На шоу прозвучат такие песни, как «Танцы на стёклах», «Сестричка», «Скажите детям», и другие.
В прошлом году продюсер временно отказался от сольной деятельности, так как был сосредоточен на перезапуске проекта SEREBRO. Женская поп-группа, пользовавшаяся популярностью во второй половине нулевых, вернулась с новой музыкой и новым составом. В январе этого года SEREBRO уже выпустили сингл «Надоело». В прошлом декабре у группы вышел первый мини-альбом LUML, в который вошли переработанные версии старых треков коллектива.