Певица Рианна назвала единственный альбом, за который ей не стыдно
Американская поп-певица Рианна раскрыла, какой из альбомов в собственной дискографии она может слушать, «не испытывая чувства стыда». Её выбор пал на пластинку ANTI, вышедшую в 2016 году.
Артистка пояснила, что прослушивание других альбомов вызывает у неё дискомфорт. Рианна сравнила это ощущение с неприязнью, которую люди испытывают, услышав свой голос на автоответчике. Об этом артистка заявила в беседе с изданием Harper's BAZAAR.
На данный момент ANTI — последний лонгплей в дискографии певицы. За девять лет с момента его выхода Рианна выпустила только одну новую песню Lift Me Up, вошедшую в саундтрек фильма «Чёрная пантера: Ваканда навеки» (2022).
Крупные концерты Рианна почти не давала, хотя в 2023-м появилась в перерыве матча за Суперкубок. Также весной 2024 года артистка выступила на свадьбе Ананта Амбани, сына индийского миллиардера.
Поклонники певицы давно рассчитывают на новую музыку, но Рианна пока не даёт никакой конкретной информации. Ранее артистка упоминала, что у неё много визуальных идей. Также Рианна заявляла, что любой альбом должен представлять творческую эволюцию музыканта.
Перерыв в создании песен не помешал артистке попасть в рейтинг самых богатых селебрити по оценкам Forbes. В 2024 году капитал Рианны оценивался в 1,4 миллиарда долларов. Певица сумела добиться таких сумм предпринимательством: ей принадлежат косметическая компания Fenty Beauty и бренд нижнего белья Savage x Fenty.