Игорь Николаев раскрыл правду о своих самых эротичных песнях
Композитор Игорь Николаев рассказал, как создавались две самые неприличные его песни: «Войди в меня» в исполнении Ирины Аллегровой и «Палочка-выручалочка» для Наташи Королёвой. Артист отметил, что на самом деле все его песни были «немножечко об этом».
В случае с «Войди в меня» Николаев и аранжировщик Александр Кальянов специально сделали песню двусмысленной.
«Мы не собирались, как бы сейчас сказали, хайповать. У нас на самом деле все песни были немножечко об этом. Специальное место было в аранжировке для того, чтобы Ира это изображала. Можно было сделать поскромнее… Но я говорю: „А почему мы должны стесняться и петь не о том, о чём на самом деле песня?“» — сказал композитор в интервью для FAMETIME TV. При этом Николаев подчеркнул, что всё было сделано художественно, а не физиологически.
Впоследствии клип на композицию был запрещён к показу на телевидении.
Про трек «Палочка-выручалочка» Николаев рассказал, что певица Наташа Королёва не сразу считала двусмысленность композиции и относилась к ней как к детской песне.
Николаев с улыбкой отметил, что если бы хореография в выступлениях Королёвой была более невинной, то все могли бы так и думать, что песня про буквальную волшебную палочку. «Мы были молодые, и мы имели на это право. Похулиганили», — резюмировал Николаев.
Зима в сердце: 10 песен о бывших, которые помогут пережить расставание