Программа "Прямой эфир" с Андреем Малаховым вскоре выйдет на "России 1"

Программа "Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым выйдет в эфир телеканала "Россия 1" (ВГТРК) в ближайшее время, сообщает в понедельник портал Вести.ру, также входящий в ВГТРК.

Малахов подтвердил переход на «Россию 1»
© РИА Новости

В понедельник в интервью порталу Woman's Day ведущий программы "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" на Первом канале Андрей Малахов подтвердил, что будет продюсировать собственную передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1".

"Привет, Андрей! Малахов нашелся в "Прямом эфире" на "России 1". На телеканале "Россия 1" в ближайшее время выйдет программа "Прямой эфир" с ее новым ведущим — Андреем Малаховым", — говорится в сообщении Вести.ру.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что популярный телеведущий Первого канала Андрей Малахов в новом телесезоне может покинуть телеканал. Звучали разные версии – кто-то писал, что Малахов переходит на ВГТРК, другие заявляли об уходе журналиста в "декретный отпуск", при этом часто упоминалось, что главной причиной мог стать конфликт известного телеведущего с новым продюсером канала.

Официально никто эту информацию не подтверждал. Источник РИА Новости сообщал, что Малахов переходит с Первого канала на "Россию 1", где будет вести ток-шоу "Прямой эфир".

Ранее информированный источник сообщил РИА Новости, что команда программы "Пусть говорят" покидает Первый канал, заявления сотрудников уже подписаны; ясности самим Малаховым не было. Об уходе команды сообщила и продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович.