Какого ваше отношение к тому, что Алексей Навальный провёл игровой стрим? Позорит ли это его и его компанию? Как вы думаете?

Как меня давным давно учил еще мой отец- Запомни раз и навсегда- тебе никогда не должно быть стыдно за то, что ты что-то попытался сделать... пусть неправильно, пусть это не принесло должного результата, но самое главное- помыслы твои были чисты и ты попробовал. А остальные пусть идут в жопу. Он это сделал после того, как я вырвал цветок с клумбы в детском саду, чтобы подарить поварихе. Она не оценила и надо мной смеялись. Так и тут. Навальный ведет себя как настоящий политик(в моем понимании). Я за это его безмерно уважаю. Он ведет политическую деятельность не как престарелый коммунист "Сейчас я вам, быдло, объясню- как нужно жить! А то вы тупые все и ничего не понимаете! Там враги, тут друзья, все так как я сказал- потому что это я сказал". Ну, собственно, правительство и сейчас так с населением России общается, рассказывая как жить. А Навальный пытается заигрывать с публикой, открыть для себя новые группы людей, понять что им интересно, что они хотят от него. Он пытается быть популистом в самом хорошем смысле этого слова. В данном случае Навальный пытается заигрывать с молодежью. Понять, насколько им интересны его идеи, что им вообще нужно, насколько они активны. Чем этот эксперимент по итогу закончится- я не знаю. Да и никто не предскажет. С болельщиками Спартака не получилось заигрывать, лажанул слегка. А с ютубом, например, он попробовал и зашло. А я помню, как его в начале критиковали, дескать "куда пошел? да молодежи на политику наплевать! ничего не выйдет, только опозорится". А по итогу опозорились они. А Навальный стал авангардом оппозиции. Своим трудом и рвением. Позорятся только те, кто критикуют людей за их действия. Позорно сидеть на жопе и желчью плеваться. А попробовать и пролететь- святое право каждого свободного человека.

Какого ваше отношение к тому, что Алексей Навальный провёл игровой стрим? Позорит ли это его и его компанию? Как вы думаете?
© TheQuestion.ru