Знаменитости, которые нам страшно надоели

Эти люди постоянно «на первых полосах», потому что у них постоянно что-то новенькое: то свадьба с принцем, то новые трусы, то развод.

Знаменитости, которые нам страшно надоели
© SNCmedia.ru

Бузова, Тарасов и Костенко

Конечно, Оля – трудяга, совмещать концертную деятельность, работу телеведущей, а еще регулярно ввязываться в скандалы... для этого надо иметь недюженную самоорганизацию и железную волю. Разумеется, у нее что ни день, то новость.

Но как же достала вся эта история с бывшим мужем и его новой (на минутку – третьей) женой. Мы верим, что Оле все еще обидно, понимаем, что она успешно монетезирует громкий развод и ржем над тем, что Костенко наблюдает беременность под подставным именем – Оля. Понятно, что нам все это порядком поднадоело. Может поэтому держащая нос по ветру Бузова и подключила Батрутдинова. Все-таки свежая кровь.

Семейство Кардашьян

Не люди, а звери! Превратить в доллар каждый свой шаг – это надо уметь. Про них слышали все, и почти никто не может усвоить, кто там на ком женился, развелся и просто переспал. А ведь они снимают реалити-шоу о жизни своей семейки. И да, они порядком надоели, но тут Ким вставила в зубы бриллианты и вроде как снова хочется об этом рассказать.

Британская королевская семья, а точнее Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Яркие женщины, красивые фото, достойные инфоповоды. Но через край, через край. Однако они стопроцентно и далее будут одними из самых упоминаемых звезд и у нас, и у коллег. Ну потому что вот. Стоит одной из них надеть пальто – и оно тут же скуплено во всех магазинах мира. И так во всем. Мы не можем повторить только опцию «выйти замуж за принца».

Анастасия Волочкова

Нет слов. Но есть масса материалов. А потому что люди любят посмеяться и расслабиться, такова наша сущность и природный оптимизм. Конечно, оптимизм Волочковой не сравнится с нашим, она до сих пор думает, что все завидуют ее фирменному шпагату, малюсенькому купальнику и огромной домашней лестнице. Ну и пусть думает, в конце концов это рынок.

Анджелина Джоли и Бред Питт

Странное к ним отношение. Реальные звезды мировой величины, прекрасные актеры, красивые и сексуальные, с детьми вся эта история тоже не оставляет никого равнодушным. Да и никому в голову не придет, что они наживаются на разводе – видно же, что это – кровоточащая рана. Но как-то их слишком много? И, в общем-то, ничего нового. Ну опустила Джоли глаза, когда Дженнифер Энистон выступала на «Золотом Глобусе», и что с того? Но нет, отписались все мировые СМИ. Да и Джоли в своем Instagram до сих пор юзает тему Мистера и Миссис Смит.

Диана Шурыгина

Ха-ха-ха, поставить Шурыгину в одну подборку в Кейт и Джоли – это сильно, скажете вы. «А потому что на донышке», – ответим мы. Малахов умудрился сделать из девочки чуть ли не самую упоминаемую (самая – Бузова) девушку рунета. Для этого ей не нужно было становиться актрисой, балериной, теледивой или принцессой – достаточно было обвинить в изнасиловании также никому не известного Сергея Семнова. На данный момент он отсидел год и вышел на свободу, так что имя Шурыгиной вы еще услышите и не раз. Ведь изначально ему грозило 8 лет лишения свободы, но вмешалось общественное мнение.