Как обучают стюардесс в Китае

Крупнейший в Китае профессиональный колледж стюардесс находится в Чунджу, провинция Сычуань. Называется он Колледж Гражданской авиации и попасть сюда очень непросто.

Как обучают стюардесс в Китае
© Trendymen

Стюардесса должна быть эталоном женщины. Улыбку дамы вырабатывают часами: им приходится удерживать во рту специальную палочку, чтобы откорректировать положение зубов.

Вы правильно поняли, есть еще и второй этап. Уже освоившие азы баланса девушки учатся удерживать на голове стеклянную бутылку, наполовину наполненную водой.

На китайских рейсах все должно быть предельно целомудренно, ведь девушки олицетворяют собой всю страну. Положение ног стюардессы отрабатывают так, что не стыдно будет показаться и при английском дворе.

Посмотрите — в таком положении девушки проводят до двух часов. Листик бумаги не должен упасть!

© Trendymen

Нередко будущих стюардесс выводят заниматься в поле. Камуфляж, ножи, боевые крики — кто бы из пассажиров знал, от кого он требует еще алкоголя.

Физическая выносливость стюардесс также находится не на последнем месте. Полоса препятствий и обязательный выпускной экзамен, на котором девушки должны ребром ладони разбить керамическую тарелку.

Знаете, почему у китайцев нет собственной службы безопасности в полете? Это потому, что скрутить террориста тут может любой кунг-фу мастер в мини-юбке.