Ещё

Итоги VIII Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Главы Удмуртской Республики» 

Итоги VIII Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Главы Удмуртской Республики»
Фото: Советский спорт
В период с 29-30 апреля по 1 мая 2018 года в Ижевске восьмой раз подряд прошел международный детский спортивный фестиваль по танцевальному спорту «Кубок Главы Удмуртской Республики».
Мероприятие проводилось Удмуртской республиканской детской общественной организацией «Центром танцевального спорта „Динамо“ при поддержке Главы Удмуртской Республики , под патронатом Правительства Удмуртской Республики, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Международной федерации танцевального спорта, Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Федерации танцевального спорта Удмуртии.
На показательные выступления с шоу номерами приехали мастера спорта международного класса, чемпионы мира до 21 года по европейской программе и Анастасия Милютина.
Гостями столицы региона стали судьи и спортсмены из более чем 20-и российских регионов: Башкортостан, Республика Марий Эл, Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская Область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Свердловская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область; Ростовская область, Москва, Санкт-Петербург; а также из зарубежных стран: Италии, Австралии, Словении, Чехии, Словакии, Белоруссии, Израиля, Казахстана.
На паркет вышли более 1500 участников спортивно-массового мероприятия— начинающих детей и более 2000 спортсменов спорта высших достижений. Возраст участников — от пяти лет и старше.
В рамках турнира прошли:
— Рейтинговые соревнования Всемирной Федерации танцевального спорта (WDSFOPEN) по европейской и латиноамериканской программам в возрастных категориях взрослые (19 лет и старше).
Результаты WDSFOpen европейская программа:
1) Хасанов Михаил — Корнилова Карина — г. Екатеринбург, ТСК „LetsDance“, тренеры Перлова Светлана, .
2)  —  — г. Ижевск, ТСК „Динамо“, тренеры и Темураев Константин;
3) Pekunov Akim — Kastelic Masa — Словения;
4) Патокин Даниил — Промзелева Ксения — г. Нижний Новгород, ТСК „Локомотив“, тренеры Саватина Елена и Саватин Александр;
5) Секачев Глеб — Пальчиковская Полина — г. Омск, ДЮСШ 30 — Реверанс, тренеры Псарева Наталья и Псарев Кирилл;
6) Pauliny Martin — Cakorova Katerina — Чешскаяреспублика.
Результаты WDSFOpen латиноамериканская программа:
1) Завадских Евгений —  — г. Екатеринбург, ТСК „Аист“, тренеры Хаджиева Наталья, Рамазанов Руслан.
2)  — Шибанова Александра — г. Ижевск, ТСК „Динамо“, тренеры Кузнецова Анастасия и Темураев Константин;
3) Pekunov Akim — Kastelic Masa — Словения;
4)  —  — г. Балашиха, ТСК „Джокер“, тренеры Садовниченко Мария и Степочкин Владимир;
5) Pappa Matteo — DelFrate Arianna — Австралия;
6) Jurca Daniel — Scherfelova Emilia — Словакия.
В рамках турнира прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет по европейской и латиноамериканской программам — эти соревнования включены в единый календарный план Российской Федерации.
Результаты Всероссийские соревнования европейская программа:
1)  — Коклина Валерия — г. Ижевск, ТСК „Динамо“, тренеры Кузнецова Анастасия и Темураев Константин;
2) Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия — г. Уфа, ТСК „Созвездие“, тренеры Басюк Светлана;
3)  — Лобанова Валерия — г. Екатеринбург, ТСК „Сапфир“, тренеры и Долинина Анастасия;
4) Мунарев Максим — Сибирских Арина — г. Тюмень, ДЮСШ HEREVisavis, тренеры и ;
5) Данькин Олег — Попова Аделина — г. Уфа, „39 — параллель“, тренеры Жеребцов Антон.
6) Железняков Архипп —  — г. Нижний Новгород, ТСК „Стиль“, тренеры Сломчинский Владислав и .
Результаты Всероссийские соревнования латиноамериканская программа:
1) Сорокин Артем — Коклина Валерия — г. Ижевск, ТСК „Динамо“, тренеры Кузнецова Анастасия и Темураев Константин;
2) Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия — г. Уфа, ТСК „Созвездие“, тренеры Басюк Светлана;
3) Данькин Олег — Попова Аделина — г. Уфа, „39 — параллель“, тренеры Жеребцов Антон.
4) Максимов Никита — Сокол Алиса — г. Пермь, ТСК „Велен“, тренеры Якунина Елена и Якунин Николай;
5) Горошков Никита — Горбунова Анна — г. Нижний Новгород, ТСК „Стиль“, тренеры Сломчинский Владислав и Тимофеев Кирилл.
6)  —  — г. Нижний Новгород, ТСК „Лидер“, тренеры Боржеева Анастасия.
Результаты первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет по европейской программе:
1) Сорокин Артем — Коклина Валерия — г. Ижевск, ТСК „Динамо“, тренеры Кузнецова Анастасия и Темураев Константин;
2) Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия — г. Уфа, ТСК „Созвездие“, тренеры Басюк Светлана;
3) Максимов Никита — Сокол Алиса — г. Пермь, ТСК „Велен“, тренеры Якунина Елена и Якунин Николай;
4) Данькин Олег — Попова Аделина — г. Уфа, „39 — параллель“, тренеры Жеребцов Антон.
5) Горошков Никита — Горбунова Анна — г. Нижний Новгород, ТСК „Стиль“, тренеры Сломчинский Владислав и Тимофеев Кирилл.
6) Волков Ярослав — Ибрагимова Алина — г. Нижний Новгород, ТСК „Лидер“, тренеры Боржеева Анастасия.
Видео дня. Что убило легендарную Людмилу Пахомову в 39 лет
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео