Экранные комики с тяжелыми судьбами

Глядя на комедийных актеров легко поверить в то, что их жизнь полна радости и веселья. Однако постоянная улыбка на экране и перед публикой далеко не всегда говорит о том, что все действительно прекрасно. Некоторые известные комики имеют свои драмы и трудности, о которых многие не знают.

Экранные комики с тяжелыми судьбами
© Anews

Оуэн Уилсон

Этот актер чаще всего появляется именно в комедийных лентах, а драматические роли ему достаются крайне нечасто. Однако экранный весельчак успел пережить темные времена, когда у него имела место попытка суицида.

© Anews

В тот период Уилсон был на грани расставания с Кейт Хадсон, во время чего напился снотворного и вскрыл вены.

Робин Уильямс

Талантливый актер известен по множеству ролей, он был смешным и всегда казался жизнерадостным. На фоне этого новость о его самоубийстве в 2014 году стала для многих потрясением.

© Кадр из фильма "Куда приводят мечты"

Долгие годы артист пытался бороться с депрессией, которую усугубляло пристрастие к алкоголю. К тому же, у него развивалась болезнь Паркинсона, провоцируя повышенную тревожность.

Джим Керри

Его талант на экране сочетается с оригинальным подходом к жизни, а веселые выходки актера даже вне съемочной площадки всегда поднимали настроение. Однако за улыбкой Керри скрывает депрессию, ведь неприятные события его преследовали с детства.

© Anews

Он жил в бедности, мать имела нервные расстройства, а отец постоянно находился в поисках работы, поэтому и сам будущий актер вынужден был подрабатывать. Еще одним ударом для звезды стала смерть в 2015 году его экс-возлюбленной, которая после расставания со знаменитостью свела счеты с жизнью. Родные девушки во всем винили Керри, хотя он и сам был убит горем.

Джонна Хилл

Все помнят его как пухлого смешного парня, который в комедиях постоянно попадает в передряги. В последнее время актер заметно похудел, но это стоило ему немалых усилий.

© Anews

Несколько лет назад врачи предупредили, что если он продолжит набирать вес, то это серьезно отразится на здоровье. Теперь “новый” Хилл не только стал краше, но и успел покорить зрителя своим драматическим талантом.

Алексей Смирнов

Актер радовал советских зрителей своим талантом, и помнится многим по “Операции Ы” и других проектах. Однако в молодости, во время службы на фронте, Смирнов получил ранение, лишившее его возможности иметь детей.

© Anews

Несмотря на это, всю жизнь артист продолжал мечтать о наследнике, и даже пытался усыновить мальчика, но сделать этого ему не удалось.

Хью Лори

Главная звезда “Доктора Хауса” и в жизни несколько схож со своим персонажем, поскольку с юных лет страдал от тревожности и депрессивных состояний.

© Anews

Осознав, что это разрушает его отношения с близкими людьми, актер решился обратиться за помощью. Кроме того, держать себя в руках Лори помогала музыка.

Савелий Крамаров

Еще один любимчик СССР, которого советский зритель боготворил. Однако Крамаров мечтал уехать, сумев перебраться в США, где получил всего несколько небольших ролей, но не обрел большой популярности.

© Anews

Очередным ударом стала новость о том, что у артиста рак прямой кишки, а последующее лечение не помогло сохранить жизнь актера.