Сотни девушек Николь устроили чужое свидание

Канадец Карлос Зетина познакомился с девушкой по имени Николь в студенческом баре, но она почему-то оставила ему неправильный номер телефона. Парень решил не сдаваться так легко, слишком уж ему понравилась новая знакомая.

Карлос живет в кампусе университета Калгари, поэтому для начала он решил сделать массовую рассылку всем девушкам из своего учебного заведения, которых зовут Николь, Никки или Николетт. Всего нашлось 247 девушек с такими именами, среди них были даже аспирантки и профессора.

Карлос составил письмо-шаблон, в котором призвал свою Николь откликнуться:

"Привет, это массовая рассылка для всех Николь. Если вы не подходите под описание ниже, то пропустите это письмо, а если вы та самая девушка, но не хотите со мной разговаривать, то это тоже нормально. Если тебя зовут Николь, ты из Голландии и считаешь Ницше депрессивным, то напиши мне ((403) 612-5917). Это Карлос - парень, который проводил тебя и твою подругу домой прошлой ночью.

Однако Николь так и не вышла на связь... Зато несколько девушек, получивших письмо, решили воспользоваться соцсетями: кто-то выложил текст Карлоса в Twitter, а кто-то даже организовал группу "Николь из прошлой ночи" на Facebook. Девушки из нового сообщества организовали встречу в том же студенческом баре, где Карлос познакомился со своей Николь, а фотографии опубликовали в соцсетях.

История стала настолько популярной, что наконец-то дошла до той самой Николь. Оказалось, что у девушки не было университетской почты, на которую Карлос сделал рассылку, потому что девушка приехала в Калгари по обмену на короткий срок. Связаться с Карлосом ей удалось благодаря группе на Facebook.

Привет всем Николь, я та студентка по обмену из Голландии, которую Карлос провожал домой прошлой ночью и которая думает, что Ницще достаточно депрессивный. У меня нет университетской почты, поэтому я не получила это прекрасное сообщение, но сила соцсетей помогла мне связаться с Карлосом. Надеюсь в скором времени встретиться со всеми вами.

Кстати, казус с неправильным номером телефона Николь объяснила тем, что за короткое время пребывания в Калгари не смогла его точно запомнить.