Двое из ларца: девушки-близнецы одновременно поменяли пол

Внешне Джек и Джеймс - самые обычные парни, проживающие в США. Сейчас они ничем не отличаются от других, так же работают и учатся. Но буквально несколько лет назад никто не думал о том, что близняшки сменят пол.

Девушки-близнецы одновременно поменяли пол
© Anews
© anews

Сестры из Балтимора росли в христианской консервативной семье, где отец был священником. С детства они чувствовали себя не в своем теле и тайно молились о том, чтобы Бог превратил их в мальчиков.

«В детстве я ничего не знал и не понимал, что со мной происходит. Я просто плакал и молился, чтобы однажды проснуться мальчиком»,

- рассказывал близнец Джек.

© anews

В 16 лет у сестер началось активное половое созревание, и они стали осознавать себя людьми нетрадиционной ориентации. Они посещали собрания косплееров в мужских одеждах, вели себя соответственно. Жаклин и Дженнифер переехали из родительского дома в Джорджию и решили, что пора начинать действовать.​

В 17 они начали принимать гормоны - тестостерон, а в 18 - одновременно сделали операцию по удалению молочных желез. В сентябре 2018 года у них появились новые паспорта с именами Джек и Джеймс. Для родителей это стало шоком, а отец до сих пор смотрит на парней с непониманием.

© anews

Сейчас Джесси работает помощником офицера. Он говорит:

«Мне помогло то, что мы близнецы. В одиночку я бы не решился на такие грандиозные перемены».

Будут ли проводиться операции по изменению половых органов пока неизвестно.