Как проводят время перед сном успешные люди

Что делают миллионеры после трудного рабочего дня, чтобы на следующий день быть полными сил?

Как проводят время перед сном успешные люди
© Anews

Работа самых успешных людей в мире требует постоянного контроля над собой и стрессоустойчивости. Зачастую сон при этом занимает отнюдь не 8-10 часов, но на следующий день они полны сил. Какие ночные ритуалы проводят самые успешные люди перед сном, чтобы хорошо отдохнуть?

Билл Гейтс

Билл Гейтс - известный сооснователь Microsoft Corporation, который каждый вечер проводит за книгой. Он читает не менее часа независимо от того, как бы поздно ни было. У него составлен целый список книг на ближайший месяц.

Стивен Кинг

У знаменитого Кинга есть необычные ночные привычки. Он обязательно моет руки перед сном, хотя не может объяснить, зачем именно. Также его подушки должны лежать определенным образом.

Опра Уинфри

© anews.com

Актриса, продюсер и ведущая медитирует строго два раза в день - утром и перед сном. У Уинфри даже есть специальное приложение на телефоне для медитации.

Илон Маск

© anews.com

Директор компании Tesla и SpaceX раньше выпивал по восемь банок колы и две чашки кофе в день. Это нужно было, чтобы работать, но в итоге он чувствовал себя на взводе. Илон отказался от кофеина за шесть часов до сна.

Мэрайя Кэри

© anews.com

Певица утверждает, что должна спать по 15 часов в сутки, чтобы петь превосходно. Для хорошего сна она держит несколько увлажнителей в спальне, чтобы поддерживать влажность в комнате и лечить больное горло.