Музыканты, которые так и не научились петь

Фонограмма – палочка-выручалочка для звезд российской эстрады. Но, если молодой и амбициозный исполнитель не может без нее обойтись в силу своей неопытности, то певец со стажем просто обязан уметь петь вживую. В нашей галерее – музыканты, которые за долгие годы своей карьеры так и не научились петь.

Ольга Бузова

© @BUZOVA86

Несмотря на постоянные занятия со звездными репетиторами по вокалу, бывшая участница «Дома-2» так и не научилась петь. Не только фолловеры, но и другие музыканты высмеивают вокальные данные Бузовой.

Анна Семенович

Семенович сыскала известность отнюдь не музыкальными данными. Эффектная девушка радует фотографиями в ее микроблоге, а также мелькает на телеэкранах в качестве живого и красивого предмета интерьера. Все это время Анна позиционирует себя как певицу, но кто может вспомнить хотя бы одну ее сольную композицию?

Таня Терешина

Покинув коллектив «Hi-Fi», Терешина так и не смогла раскрутить свою сольную карьеру. Минута славы кончилась на песне «Обломки чувств», которая «выстрелила», но быстро «скатилась» по ступенькам российских хит-парадов.

Алена Кравец

Актриса, модель, ведущая, дизайнер одежды и, конечно же, певица – таланты Алены Кравец можно перечислять бесконечно. Но, при просмотре клипов эффектной исполнительницы, фанаты Кравец, наверняка, выключают звук и наслаждаются картинкой.

Юлия Беретта

© @JULIABERETTA1

Бывшая участница группы «Стрелки» покинула проект, сославшись на разногласия с продюсерами. С 2002 года девушка выпустила два сольных альбома, которые с треском провалились и совершенно не запомнились слушателям.

Ирина Нельсон

Сольная карьера не задалась и у участницы группы «Reflex». После 7 лет работы в успешном проекте, Нельсон покинула коллектив, чтобы реализовать свои творческие планы. Но попытки обратить на себя внимание публики не увенчались успехом. Внешностью Ирина не обделена, может проблема все же в голосе?