Парень узнал, что отец очень богат и переехал к нему жить

Парня зовут Бобби Миснер, он родился в Австралии. В детстве его родители развелись, и он долгое время жил с матерью. В 15 лет Бобби понял, что его отец - очень богатый человек. Мальчика привлекала жизнь с шикарными яхтами, дорогими ресторанами.

Как живет сын миллиардера
© Anews
«Твоя жизнь похожа на фильм, а ты главный герой, так почему бы тебе не сделать его самым лучшим фильмом, который ты когда-либо видел?», - считает Бобби.

В своем видео «Жизнь сына миллиардера» на YouTube, парень рассказывает, что всегда был избалованным ребенком, даже когда жил с мамой:

«Я не был богатым и не был бедным, я не знал, что у моего отца много денег, пока мне не исполнилось 15 лет. Я переехал в Европу к отцу. У нас есть вилла в Сен-Тропе, дом в Монако и Лондоне, яхта и частный самолет».

Бобби не нравится, когда его называют «испорченным мальчиком»:

«Да, у моего отца есть частный самолет, и я люблю летать на нем. Да, у моего отца есть особняк и машины, и я люблю снимать с ними видео, но кто бы не делал этого? Я никогда не делал вид, что это мои вещи, я всегда признавал, что все заработал отец».

Парень признается, что хочет работать много и усердно, чтобы добиться успехов и разрушить стереотип о том, что богатые дети - ленивые и избалованные.

Бобби не скрывает, что его исключили из одной из самых престижных школ в мире за регулярные нарушения. Парень не жалеет о произошедшем:

«Я наконец свободен. Я никогда не ограничиваю себя. Я дико амбициозен».

После окончания школы парень работал на студии своего отца, а затем переехал в Лос-Анджелес:

«Когда я впервые приехал в Лос-Анджелес, я представлял, что моя жизнь будет похожа на кино: девушки пьют коктейли у бассейна, быстрые машины едут по холмам, самые сумасшедшие вечеринки. Большая часть из этого сбылась. Однажды я встретил девушку на вечеринке, на следующий день отвез ее на Ибицу и женился на ней в воскресенье. Мы развелись через неделю. Я даже встречался с королевой вечеринок Линдси Лохан. Она милая девушка».

В настоящее время Бобби работает режиссером и создал собственный модный бренд, а также ведет блог на YouTube.