Мужчина пел 4,5 дня для рекорда и не побил его

Певец из Доминиканы Карлос Сильвер выступал перед публикой 4,5 дня. Он должен был побить рекорд Гиннеса, но у него не получилось.

Мужчина пел 4,5 дня для рекорда и не побил его
© Кадр из видео

Мужчина начал петь в среду, 29 марта, а закончил 3 апреля в десять часов утра по местному времени. Его выступление длилось 106 часов, за это время он успел исполнить пять тысяч песен. Все это время его поддерживала семья, а на улице собралась толпа людей, которая его постоянно подбадривала.

Как только Сильвер закончил выступать, его увезла машина скорой помощи. Из-за недосыпа, голода и усталости у него начались галлюцинации. Он находился в больнице несколько часов. Как он себя чувствует сейчас, не уточняется.

Мировой рекорд принадлежит певцу из Индии Сунилу Вагмаре. И Сильвер действительно пел на час дольше него. Но наблюдатели посчитали, что доминиканец не смог побить этот рекорд. Дело в том, что он делал слишком большие перерывы. Рекордсмену допускается прекращать исполнение на 30 секунд, тогда как Сильвер отдыхал две минуты.

Карлос Сильвер уже пытался побить этот мировой рекорд. Несмотря на две неудачные попытки, он собирается сделать это еще раз.