Россиян признали уродливой нацией

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople назвали страны, в которых. по их мнению, живут самые некрасивые люди, пишет издание Mirror.

Россиян признали уродливой нацией
© РИА Новости

По мнению пользователей портала, наиболее непривлекательны жители Великобритании, в числе недостатков которых плохие зубы. Также, как отмечает исполнительный директор сайта Грег Ходж, некрасивыми признаны русские, индийцы, жители Филиппин и поляки.

Напомним, что сайт BeautifulPeople позиционирует себя как ресурс для привлекательных людей. Вступить в “сообщество красавцев” может не каждый. Чтобы попасть в число участников портала, следует разместить там свою фотографию, которую должны оценить зарегистрированные пользователи. Если большинство из них в течение 48 часов сочтут кандидата достаточно привлекательным, ему предоставят доступ на сайт.

Надо отметить, что отказать в доступе могут по самым разным причинам, например, могут решить, что у кандидата плохая кожа, недостаточно густые волосы, большой нос или он (она) страдает избыточным или недостаточным весом.