Как жила супруга Пабло Эскобара

Когда Пабло Эскобару было 27 лет, он женился на 17-летней Марии, которая была беременна первым ребенком. Несмотря на преступный бизнес, многие источники утверждают, что он был очень трогательным человеком, который любил свою семью. Это его и погубило.

Семья девушки не одобряла ее союз, поэтому влюбленные бежали в Пальмиру, где и поженились. Мария Виктория Энео Виехо родила преступнику двоих детей: дочь Мануэлу и сына Себастьяна. На протяжении всей жизни у Эскобара было много внебрачных романтических связей, и несмотря на это жена поддерживала его во всем, оставаясь рядом до самого конца. Никто не знал, что было между ними, но многие были уверены, что девушка просто была увлечена роскошью.

Больше, чем жену, Эскобар любил только своих детей. Сын Себастьян рассказывал в одном из интервью эпизод из своей жизни, когда он и его сестра вместе с папой прятались от полиции в лесах и горах. Тогда Эскобар сжег два миллиона долларов, чтобы согреть их.

После того, как наркобарона ликвидировали, его семья была вынуждена скрываться. Они сменили много стран, имен и документов. Их постоянно пытались поймать, но они кочевали.

В конце концов Мария с детьми бежали в Аргентину, где они взяли себе новые имена и жили спокойной семейной жизнью. Так продолжалось пять лет, пока их не обвинили в отмывании денег и фальсификации документов.

Вся семья оказалась за решеткой, где провела 15 месяцев. Юристы пытались обвинить их в различных преступлениях, но у них не было достаточно доказательств, чтобы окончательно посадить семью.