Любовь и форель: как проклятое кольцо вернулось к капитану

Капитан Джейсон Роуз был женат почти десять лет. Значимый срок, но рано или поздно все заканчивается, и они с супругой решили пойти разными дорогами. Причина проста и прозаична: Джейсон любил рыбачить, а его жена ненавидела то, что он проводит больше времени с рыбами, чем с ней.

Как проклятое кольцо вернулось к капитану
© twitter.com

После их развода прошло несколько лет. Джейсон понял, что пришло время избавиться от своего обручального кольца, но ни драматическое забрасывание украшения на середину озера, ни банальная продажа ему не подошли. Тогда он решил поступить оригинально: прикрепил кольцо к форели и выпустил ее в озеро.

Казалось, не было ни одного шанса вновь увидеть проклятое украшение, но прошло лишь чуть больше месяца с тех пор, как Джейсон от него избавился, и его нашли. Несколько молодых людей рыбачили на том озере и вдруг вытащили форель с прикрепленным к хвосту кольцом.

«Мы сегодня поймали форель. Кто-то прикрепил к ней кольцо, а мы ее поймали! Интересно, какая история стоит за этим: развод или смерть?»

Как сообщает Chicago Sun Times, Джейсон Роуз посоветовал им избавиться от кольца: по его словам, оно проклято, ведь с тех пор, как он сам остался без украшения, его жизнь стала гораздо лучше.