Парень испугался вызывающего наряда девушки, и его раскритиковали

Пользователь портала Reddit рассказал о том, что отказался праздновать Хэллоуин вместе с возлюбленной, из-за ее чрезмерно сексуального наряда.

Парень испугался вызывающего наряда своей девушки
© depositphotos.com

По словам юзера, его 21-летняя девушка хочет прийти на праздник в костюме принцессы Жасмин из мультфильма "Алладин". Однако наряд будет довольно откровенным, из-за чего молодой человек и испытывает дискомфорт:

«Моя девушка хочет пойти в голубом бюстгальтере и широких полупрозрачных штанах, похожих по стилю на ближневосточные».

Юноша предложил возлюбленной отказаться от такого костюма и пригрозил ей тем, что не пойдет с ней на вечеринку. Девушку огорчила реакция парня, однако она не собирается менять свои планы.

Комментаторы тут же начали писать, что девушка сама в праве решать, как ей выглядеть. Пользователи посоветовали молодому человеку расслабиться и получить удовольствие от праздника вне зависимости от того, как будет выглядеть его пассия.

Один из комментаторов предположил, что главная причина дискомфорта юзера - страх за то, что другие мужчины будут обращать на девушку повышенное внимание и захотят пообщаться с ней. По мнению комментатора, паре нужно трезво обсудить сложившуюся ситуацию и наладить доверие в отношениях.