Как живет Серега после “Черного бумера”

В 2004 году песня Сереги "Черный бумер" доносилась буквально из каждого устройства. Эта песня получила много наград и вошла в топы чартов всех музыкальных каналов.

Как живет Серега после “Черного бумера”
© Сергей Пархоменко/vk.com

После этого Сергей Пархоменко выпустил еще несколько популярных песен, некоторые из которых стали саундтреками к фильму "Дневной дозор". В 2007 году популярность рэпера добралась до США, где его песни включили в популярную игру Grand Theft Auto IV. Однако после этого о его новых песнях не было ничего слышно.

На самом деле, все это время он продолжал выпускать песни и альбомы, но они не смогли достичь такой же популярности. Он запомнился своим участием при создании мультфильма "Мадагаскар", где озвучивал бегемота Мото-Мото и писал тексты к саундтрекам. В 2010 году он стал жюри украинского "Х-фактора" и занимался продюсерской деятельностью в рамках шоу.

В 2014 году исполнитель взял новый псевдоним Seryoga, продолжая выпускать новые альбомы. Уже в 2015 под руководством рэпера появился новый проект Полиграф ШарикoOFF. Сейчас исполнитель продолжает выпускать треки и альбомы, но его имя навсегда ассоциируется с "Черным бумером".

За время своей музыкальный карьеры Серега успел сменить три жены: первой стала кубинская модель Даями Моралес, а еще две девушки никак не связаны с шоу-бизнесом. Также у исполнителя есть двое детей: сыновья Марк и Платон. На данный момент он холост и проживает на Украине.